В корзине пусто!
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 11 см |
| Размер (длина/ширина), см | 9 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | RUSTIC |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 1 |
| Материал | RUSTIC |
| Особенности модели | Не закрывается+с монетница на молнии +9 карт |
| Особенность изделия | Кошелек мужской вертикальный |
| Отделения для кредитных карт | 10 |
| Пол | |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Вертикальное мужское |
| Цвет | Черный |