В корзине пусто!
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 8,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 1 см |
| Вид кожи | Гладкая |
| Внутреннее отделения | 1 большое |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | на магнит |
| Количество отделение для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Мягкая кожа + компактное |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 4 |
| Подкладка | Ткань |
| Пол | |
| Тип зажима | магнит |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | в одно сложение |
| Цвет | Коричневый |